Расписание
движения автобусов МУП «Автоколонна - 1308»
Маршрут N 24 «пл. Победы – ТЭЦ-2»
==================== пл.Победы =====================
6.20* 6.50 * 7.17* 8.25 9.35 11.00 12.35 13.30 14.50 15.30 16.42 17.55
19.10 19.45
========================== ТЭЦ-2 Озеро===========================
6.00* 6.45* 7.15* 7.50* 9.00 10.07 11.40 13.07 14.05 15.30 16.10 17.05
18.35 19.40 20.15
* от/до ТЭЦ-2